Система дистанционного обучения
МБОУ "ИТ-лицей №24"

версия 1.2

Обучающиеся могут получить свои задания, выбрав свою параллель в меню "Навигация", а затем выбрав свой класс.

Состояние сайта ДО:

Неактивен

РЕСУРСЫ ДЛЯ САМООБРАЗОВАНИЯ

• Платформа «Российская электронная школа». На ней собраны задачи, тематические курсы, видеоуроки — resh.edu.ru;

• «Московская электронная школа». В её библиотеку загружено почти 800 тысяч аудио-, видео- и текстовых файлов, учебники и образовательные приложения - mos.ru/city/projects/mesh;

• «Яндекс. Учебник» — education.yandex.ru/home;

• Бесплатная онлайн-школа Яндексаhttps://school.yandex.ru/ (новинка)
  • ЯКласс — yaklass.ru;

• Учи.ру — uchi.ru;

• Платформа новой школы Сбербанка — pcbl.ru;

• Онлайн-школа Фоксфорд — foxford.ru;

• Видеопортал — interneturok.ru;

• Онлайн-школа английского языка Skyeng — skyeng.ru;

• Онлайн-платформа «Мои достижения» — myskills.ru;

• Платформа для проведения олимпиад и курсов «Олимпиум» — olimpium.ru;

• Телеканал MOSOBR.TV — mosobr.tv;

• Портал «Билет в будущее» — bilet-help.worldskills.ru;

• Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскилс Россия)» — worldskills.ru;

• Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» урокцифры.рф.

• Начальным классам для подготовки к ВПР можно в свободное время тренироваться, перейдя по ссылке.

Контакты

Куратор дистанционного обучения: Мельникова Ирина Анатольевна, зам. директора по ИТ, каб. 305

Технический специалист: Бондарь Даниил Олегович, лаборант, каб. 305 (лаборантская)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

1. Ссылки на уроки с использованием видеоконференцсвязи (видеоуроки, Skype-уроки) размещаются во вкладке "Уроки ВКС"

2. Методическая информация для педагогов (материалы, сервисы и другое) размещается во вкладке "Методичка"

3. Задания на текущую учебную неделю гарантированно размещены до 20 часов 00 минут субботы. После этого периода в течение суток происходит архивация данных.